Livraison gratuite dès 40 € d’achat
La Boite à Cailloux, boutique de lithothérapieBijoux, Minéraux, Pierres naturelles
La boîte à cailloux Bijoux, Minéraux, Pierres naturelles

Lot améthyste Inde (mini-pierre roulée) - 100g

Shopping Satisfaction
Améthyste
(Code: AME-XXS-01)
Vendu
AME-XXS-01
2,50 €
150g

Profitez de la livraison Offerte dès 40 € d’achat !

Livraison gratuite

à partir de 40€ d'achat

Satisfait ou remboursé

14 jours pour changer d'avis

sans motifs ou explications

Découvrez les propriétés de notre Lot améthyste Inde (mini-pierre roulée) - 100g

Dimensions:
Environ 4-8mm

poids:
Lot de 100g.
  1. Lot de 100g de petites pierres roulées d'améthyste d'Inde.

Avis clients
Shopping Satisfaction
 5/5
Conforme à mes attentes.
Merci.
E.
Shopping Satisfaction
 5/5
Répond à mes attentes.
Pierrette M.
Shopping Satisfaction
 5/5
👍
Marie Christine L.
Shopping Satisfaction
 5/5
Améthyste de qualité à ma grande surprise!
Selene.
Shopping Satisfaction
 5/5
Très bien, comme d'habitude.
Virginie G.
Shopping Satisfaction
 5/5
Les bracelets ils faut les recharger tout les combien ? Merci.
Viviane L.
Shopping Satisfaction
 5/5
Très belles, sublimes au fond d'un aquarium et adaptées aux poissons. Prix plus intéressant qu'ailleurs sur le net y compris Amazon.
Tamara V.
Shopping Satisfaction
 5/5
Pierre de qualité.
Laurent s.
Shopping Satisfaction
 5/5
Très bien, je les utilise comme deco dans un petit bocal.
Silvia B.
Shopping Satisfaction
 5/5
Très bien ! Fait bien l’affaire pour déposer des pierres et les recharger, je m’en sert en amas d’améthyste ! Je recommande !!!
Kelly G.