Livraison gratuite dès 40 € d’achat
La Boite à Cailloux, boutique de lithothérapieBijoux, Minéraux, Pierres naturelles
La boîte à cailloux Bijoux, Minéraux, Pierres naturelles

Lot de 2 bracelets Homme onyx dépoli, hématite, zircon (boules 6mm)

Shopping Satisfaction
Multi-pierres
(Code: BRA-MULT-132)
En Stock
BRA-MULT-132

9,90 €
30g

Profitez de la livraison Offerte dès 40 € d’achat !

Livraison gratuite

à partir de 40€ d'achat

Satisfait ou remboursé

14 jours pour changer d'avis

sans motifs ou explications

Découvrez les propriétés de notre Lot de 2 bracelets onyx dépoli, hématite, zircon (boules 6mm)

Dimensions:
Environ 19-20ccm

Poids:
Environ 15g

  1. Lots de 2 bracelets élastique composé de boules de boules de 6mm d'onyx dépoli, de perles d'hématite de 6mm et d'un Zircon de 8mm.

Avis clients
Shopping Satisfaction
 5/5
Les bracelets sont très jolis et ont beaucoup plu a la personne à qui je les ai offert
De très bonne qualité également.
Lucie-Perle F.
Shopping Satisfaction
 2/5
Helene P.
Shopping Satisfaction
 5/5
Ravie.
Virginie L.
Shopping Satisfaction
 5/5
Bon produit belle finition. Espérant que le fil soit bien solide. Joli rendu.
Nicolas h.
Shopping Satisfaction
 4/5
Bien.
Christine D.
Shopping Satisfaction
 5/5
Trop beaux.
Céline S.