Livraison gratuite dès 40 € d’achat
La Boite à Cailloux, boutique de lithothérapieBijoux, Minéraux, Pierres naturelles
La boîte à cailloux Bijoux, Minéraux, Pierres naturelles

Lot de 2 bracelets onyx dépoli_Hématite

Shopping Satisfaction
Multi-pierres
(Code: BRA-MULT-119HOWLITE)
Vendu
BRA-MULT-119

Bracelet multi :
9,90 €
30g

Profitez de la livraison Offerte dès 40 € d’achat !

Livraison gratuite

à partir de 40€ d'achat

Satisfait ou remboursé

14 jours pour changer d'avis

sans motifs ou explications

Dimensions:
18cm  convient à tous les poignets de 17 à 19cm environ.

Poids:
Environ 14g

  1. Lots de 2 bracelets Mixtes:

    - 1 bracelet composé de boules d’onyx dépoli et d'hématite de 5-6mm.
    - 1 bracelet composé de boules d’onyx dépoli et de Howlite de 7-8mm

Avis clients
Shopping Satisfaction
 5/5
Bracelet multi : Howlite
Très jolis.
Appoline C.
Shopping Satisfaction
 5/5
Bracelet multi : Howlite
Très joli et élégant.
Anonyme
Shopping Satisfaction
 5/5
Bracelet multi : Howlite
Très beau bracelet.
Carole R.
Shopping Satisfaction
 5/5
Bracelet multi : Howlite
J'adore.
Christel r.
Shopping Satisfaction
 5/5
Bracelet multi : Howlite
Très bien.
Martine D.