Livraison gratuite dès 40 € d’achat
La Boite à Cailloux, boutique de lithothérapieBijoux, Minéraux, Pierres naturelles
La boîte à cailloux Bijoux, Minéraux, Pierres naturelles

Lot pierres chaudes coeur

(Code: PIEC-02)
En Stock
PDLA-G-02
39,90 €
500g

Profitez de la livraison Offerte dès 40 € d’achat !

Livraison gratuite

à partir de 40€ d'achat

Satisfait ou remboursé

14 jours pour changer d'avis

sans motifs ou explications

{"@context":"http:\/\/schema.org\/","@type":"Product","name":"Lot pierres chaudes coeur","sku":"PIEC-02","url":"https:\/\/www.laboiteacailloux.com\/lot-pierres-chaudes-coeur-c2x33821325","image":"https:\/\/www.laboiteacailloux.com\/Files\/31969\/Img\/02\/Pierres-chaudes-lot-2-big.jpg","description":"

D\u00E9couvrez les propri\u00E9t\u00E9s de notre Lot pierres chaudes coeur <\/h2>

\t<\/div>

\t \t
    \t\t
  1. Lot de pierres chaudes en forme de coeur.
    \t\t\tFabriqué en basalte sans fissure avec une surface plane.
    \t\t\tComposé de 4 galets de 4 tailles différentes: S, M, L et XL.
    \t\t\t
    \t\t\tElles sont donc idéales pour le massage aux pierres chaudes.
    \t\t\t Les pierres doivent \u00EAtre chauffées \u00E0 une température maximale de 60 \u00B0C dans un bain - marie.
    \t\t\t<\/li> \t<\/ol><\/div>

    \t <\/div>","offers":{"@type":"Offer","priceCurrency":"EUR","price":"39.9","itemCondition":"http:\/\/schema.org\/NewCondition","availability":"http:\/\/schema.org\/InStock","seller":{"@type":"Thing","name":"https:\/\/www.laboiteacailloux.com"}}}